Социальная сфера 11 августа, 11:26

Для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Безопасность 24 июля, 13:40

С 24 по 30 июля 2023 года в Ачаирском сельском поселении проводится второй этап межведомственной профилактической акции «Вода – безопасная территория», которая направлена на снижение числа происшествий на водных объектах.

В целях активизации участия жителей Ачаирского сельского поселения в определении расходования средств местного бюджета и поддержки инициатив жителей, администрацией Ачаирского сельского поселения объявляется  конкурс проектов по инициативному бюджетированию на 2024 год.

Установлен запрет на купание на необорудованных водных объектах общего пользования на территории Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области.

Жителям следует неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности!