Внимание! В Омской области начался пожароопасный период!

Автор: Администрация Ачаирского се...
Жителям следует неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности!
Внимание! В Омской области начался пожароопасный период!.

Небрежное обращение с огнём брошенные горящие спички или окурки намеренный поджог
Всё это может привести к возгоранию сухой растительности, перекинуться на населённые пункты и лес.

Будьте осторожны с огнем!
При обнаружении лесного пожара незамедлительно сообщите о нем в региональную диспетчерскую службу Главного управления лесного хозяйства Омской области по бесплатному номеру 8-800-100-94-00, ЕДДС муниципального района или пожарную охрану по телефону 101 и обязательно укажите место возгорания.